

Нам сегодня 4 месяца как же быстро время летит особенно этот месяц как то совсем не заметно прошел.Не могу сказать что этот месяц был богат на новые умелки скорее мы развиваем старые. Теперь утром когда мы просыпаемся покушать то выкрикиваем недовольное " ЛО" или "ЛЭ". Нашли левую ногу и теперь старательно пытаемся стянуть с нее носок. Переворачиваемся на бочок при этом делаем шикарный замах ногой что бы вертеться дальше, но верхняя половина туловища предательски лежит и не желает помогать. В нашем лексиконе стало больше гласных и теперь мы болтаем постоянно. Ну и конечно пытаемся засунуть в рот сразу 2 кулака и как можно дальше. Волос моих навыдерал уже кучу и стал щипаться.
