Войти
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Девочки, у кого жирные и тонкие волосы

Лучший ответ

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ничего плохого нет в том, чтобы мыть каждый день. У каждой головы свои потребности, в Японии и 2-3 раза в день могут быть))

0
13.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

lilinamal1234, ооой у япошек такие длинные и густые волосы, я не представляю как они их 2-3 раза моют

0
13.09.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Дарья, ну вот моют. Я передачу об этом смотрела. У них большая влажность и мягкая вода

0
13.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

lilinamal1234, эх, не то что у нас( хорошо хлоркой пахнуть перестала

0
13.09.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Дарья, даа, у нас очень жесткая вода

0
13.09.2023
Red sky
Тыковка, 3 года 3 месяца Калининград

Не парюсь, каждый день мою.
но если плойкой гофре и потом заплести то дня два могу ходить

0
13.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Red sky, у меня короткие волосы, плойкой не пользуюсь

0
13.09.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Раньше тоже мыла каждый день. Потом решила уходить от этого. Не сразу, но волосы стали жирниться раз в 2 дня. Так и мою, раз в 2 дня)

Правда на второй день ношу волосы только в хвосте. Они не выглядят жирными, просто никакого объема нет, поэтому собираю их.

А так, не парьтесь. Лучше мыть ежедневно, если волос требует, но добавлять уход: маски, несмываемый уход.

0
13.09.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Скраб для головы, от Аравия хороший, 1 раз в неделю, пилинг для головы, + сухой шампунь купить)

0
13.09.2023
Анна
Михаил, 4 года 5 месяцев Иркутск

Я мою либо каждый день, либо если лень, то сухой шампунь на второй день использую, до вечера норм волосы

0
13.09.2023
Дарья
Сын, 12 лет 2 месяца Москва

Анна, сухой шампунь есть, редко пользуюсь

0
13.09.2023
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у меня длинные и густые, тоже мою через день да каждый день, потом еще час сушу, меня больше вот фен и утюжок напрягают, а без них вообще на голове тихий ужас)))
на второй день всегда хвост или волосы собраны

0
13.09.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 3 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 7 месяцев Ставрополь

У меня такие же. Мне немного помог скраб для головы. Больше всего понравился соляной. После него немного дольше волосы чистые. Ещё я пользуюсь хной уже очень давно, можно бесцветную если не хотите окрашивания. Она подсушивает волосы и придаёт объем.

0
13.09.2023
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Я "счастливая" обладательница таких волос. И моюсь с утра каждый день всю жизнь) И мне кажется хорошая привычка, даже если волосы не жирняться). Испытываю дискомфорт только в походах, когда нет доступа к воде. Ну там много и другого дискомфорта)

0
13.09.2023
Tatiana
Минск

Сухой шампунь. Только наносит на чистые сухие волосы после мытья. Поможет не мыть хотя бы два дня. А так ничего вы им не сделаете, такая структура волос

0
13.09.2023

Поменяйте шампунь с безопасным составом. Сходите к трихологу может он поможет. Пересмотрите питание

0
13.09.2023
Прививка от гриппа ребенку. О подлости и предательстве или сколько живет " любовь"

Похожие записи