Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки, у кого жирные и тонкие волосы

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

Ничего плохого нет в том, чтобы мыть каждый день. У каждой головы свои потребности, в Японии и 2-3 раза в день могут быть))

0
13.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

lilinamal1234, ооой у япошек такие длинные и густые волосы, я не представляю как они их 2-3 раза моют

0
13.09.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Дарья, ну вот моют. Я передачу об этом смотрела. У них большая влажность и мягкая вода

0
13.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

lilinamal1234, эх, не то что у нас( хорошо хлоркой пахнуть перестала

0
13.09.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Дарья, даа, у нас очень жесткая вода

0
13.09.2023
Мама девочки (3 года) Калининград

Не парюсь, каждый день мою.
но если плойкой гофре и потом заплести то дня два могу ходить

0
13.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Red sky, у меня короткие волосы, плойкой не пользуюсь

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Раньше тоже мыла каждый день. Потом решила уходить от этого. Не сразу, но волосы стали жирниться раз в 2 дня. Так и мою, раз в 2 дня)

Правда на второй день ношу волосы только в хвосте. Они не выглядят жирными, просто никакого объема нет, поэтому собираю их.

А так, не парьтесь. Лучше мыть ежедневно, если волос требует, но добавлять уход: маски, несмываемый уход.

0
13.09.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Скраб для головы, от Аравия хороший, 1 раз в неделю, пилинг для головы, + сухой шампунь купить)

0
13.09.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Я мою либо каждый день, либо если лень, то сухой шампунь на второй день использую, до вечера норм волосы

0
13.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна, сухой шампунь есть, редко пользуюсь

0
13.09.2023
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

у меня длинные и густые, тоже мою через день да каждый день, потом еще час сушу, меня больше вот фен и утюжок напрягают, а без них вообще на голове тихий ужас)))
на второй день всегда хвост или волосы собраны

0
13.09.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

У меня такие же. Мне немного помог скраб для головы. Больше всего понравился соляной. После него немного дольше волосы чистые. Ещё я пользуюсь хной уже очень давно, можно бесцветную если не хотите окрашивания. Она подсушивает волосы и придаёт объем.

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Я "счастливая" обладательница таких волос. И моюсь с утра каждый день всю жизнь) И мне кажется хорошая привычка, даже если волосы не жирняться). Испытываю дискомфорт только в походах, когда нет доступа к воде. Ну там много и другого дискомфорта)

0
13.09.2023
Минск

Сухой шампунь. Только наносит на чистые сухие волосы после мытья. Поможет не мыть хотя бы два дня. А так ничего вы им не сделаете, такая структура волос

0
13.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Поменяйте шампунь с безопасным составом. Сходите к трихологу может он поможет. Пересмотрите питание

0
13.09.2023
Прививка от гриппа ребенку. О подлости и предательстве или сколько живет " любовь"

Похожие записи