Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

Грибы! Я одна не люблю их собирать и готовить?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Собирать еще ничего, а вот есть не могу ни в каком виде. Сколько раз в жизни ни пыталась пробовать, реакция - фууу, бэээ. Не нравится ни текстура, ни вкус, ни запах.

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Татьяна, да да. Тоже не люблю их есть. На вкус какие то противные, упругие 🤮

0
18.09.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Дарья, меня все убеждают, что грибы похожи на баклажаны, которые я страсть как люблю. Но я че то сходства не заметила)) Ненавижу когда гриб раскусываешь и он такой «склизь-скрям» по зубам. Бррр. А трюфельное масло - убейте меня. Была на др в рестике, где было ооочень вкусно и вообще супер. И тут на соседний стол принесли блюдо в трюфельном масле. У меня реально вечер был испорчен))) Я сидела задыхалась и готова была сбежать, если бы не уважение к имененнице

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Татьяна, ой нет! Ничего общего с баклажанами! У грибов противный вонючий привкус. Они квакают и скрипят на зубах

0
18.09.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Муж мне предложил насобирать грибов. Собирать их люблю в принципе, но в голове всплыли воспоминания из детства с ванной полной грибов, как их надо мыть, чистить, готовить. Муж, естественно, не в таких масштабах предлагал сбор, но на условие, что мыть и чистить будет он их сам, отшутился и отмел эту идею подальше )))

0
18.09.2023
Нижнекамск

Анна Ригер, ванна и тазики всё битком😅

0
18.09.2023
Мама мальчика (2 года) Уфа

Lisenkamama, ужас, как вспомню, так вздрогну 😀

0
18.09.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я чистить не люблю их. Ну и.. Смотря что готовить..Нам привезли примерно пятилитровое ведро. Чистил и мыл их муж. Сначала я их пожарила, а вот оставшуюся часть решила попробовать замариновать.. И вот в этот момент я подзаи..лась 😅

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Викуся, мариновать их тот еще геморр.

0
18.09.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Дарья, 💯

0
19.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Только переработала ванну опят😆

собирать неееее, не пойду 😅а вот почищу и помою , но и поем .
муж любит собирать грибы , ловить рыбу (благо тут сам , я не участвую ) только ем)))

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лейла, мой тоже рыбу любит ловить. Но с рыбой я без проблем разбираюсь, а вот грибы прям ненавижу

0
18.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский
Изображение

Изображение

Я люблю вешенки собирать

0
18.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Ходила за грибами один раз в жизни и мне не понравилось 😅 перебирала их тоже один раз в жизни, тоже не понравилось 😀 терпеть не могу всяких жучков-червячков, если они попадаются. У нас грибы собирает свекр, дальше всем занимается свекровка. Мне они достаются уже готовые в заморозке или закатанные в банки)

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ксения, банки нам свекровь передаст позже. Я их в бочонке мариную, жарю с картошкой, суп-пюре пробовала готовить, но не то. Вкуснее из шампиньонов получается. Жуков и всякую ползуче-летучую тварь тоже боюсь

0
18.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

У меня муж грибник. Но я задолбалась и сказала, чтобы сам с ними возился. Сам моет, чистит, и ... сам маринует, жарит, замораживает, сушит.

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Belko, ооо) мой бы так)

0
18.09.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Блин, а я люблю походить с ножом по лесу. Главное помнить, что все грибы можно есть, правда некоторые один раз.

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

МамаБусинки, 🤣

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Я обожаю собирать и ненавижу их есть. Вообще ни в каком виде. Склизкие и неприятно пахнущие))

0
18.09.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ray, да да. Именно неприятно пахнущие и на вкус противные

0
18.09.2023
Губкин

Люблю собирать и готовить грибы. А муж любит только есть их😂

0
18.09.2023
Нижнекамск

А я наоборот, кушать люблю, а готовить нет😅

0
18.09.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Я не люблю есть грибы, собирать ну так себе. А мариновать люблю как оказалось. Меня успокаивает это занятие. Но муж помогает)

0
18.09.2023
Яичник за маткой. Это опасно?

Похожие записи