в День влюбленных, уже много лет, к моим родителям, всегда приходили из газеты или местного ТВ, чтобы брать интервью, а все потому, что
их зовут Валентин и Валентина!
С днем влюбленных вас!

в День влюбленных, уже много лет, к моим родителям, всегда приходили из газеты или местного ТВ, чтобы брать интервью, а все потому, что
их зовут Валентин и Валентина!
С днем влюбленных вас!

а раньше и праздника-то такого не было)))
У меня мама Валентина и она родила своего очень долгожданного сына именно 14 февраля))))))
Так прикольно, оба Валентины.
И твою семью с прошедшим праздником))))
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Просто волшебно! Круто!!!!!!!!!!
а у меня бабушку и дедушку завут Валентин и Валентина. Только дедушка папа папы моего. А бабушка мама мамы моей. ...и дедушка уже царствие небесное...
лействительно очень мило:))) поздравляем))