Войти

МОСКВА. Предлагаю фотосъёмку в обмен на...

Привет, кать, ЖД стоит 2500 тыс на 360 Гигов, проше все таки купить, мало кто с ним захочет расставаться)))а ты купила советские объективы???
0
12.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Т.е. можно эквивалент или обязательно нужностями?

Ссылка с примерами работ не открывается.

0
28.10.2010
Светик
Андрюша, 16 лет 1 месяцЕва, 11 лет 3 месяца Котельники
Кать привет, а какой эквивалент, у меня есть  упаковка СD, шт 10
0
11.11.2010
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва
Здорово! А Вы 7 числа заняты???
0
28.10.2010
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
а в денежном эквиваленте???
0
28.10.2010
Евгения
Сашенька, 16 лет 1 месяц Москва
Съемка в обмен на что?! =)))))))))
0
28.10.2010
второй опыт в студии (пробная обработка) сегодня училась

Похожие записи