Катюшь. Много очень бликов. Лицо светится... Белый лоб, щеки...(Не обижайся, будем повышать твое мастерство))
0
10.11.2010
Ответить
мне понравились фотографии очень красивые!!! понравились больше всего 1 3 4 6 7
0
11.11.2010
Ответить
такое ощущение, что лицо отдельно, а все остальное , в том числе и волосы существуют отдельно....
0
10.11.2010
Ответить
