Екатерина Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва спасибо всем кто голосовал ) Я к сожалению не выиграла. но всё равно было очень приятно получить 8 плюсиков))) тут альбом Посмотрите еще 20 записей на эту тему купила сапоги ) ах ну да ) Похожие записи Спасибо всем, кто голосовал за меня Спасибо всем, кто за нас голосовал!)) Спасибо всем, кто за нас голосовал. Спасибо всем! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027