Екатерина Москва бб пишет "Случилась хитрая ошибка. Ждите, исправим." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Санкт-Петербург А у меня и так и вообще не открывается( 0 11.10.2011 Ответить мариша Мне так же пишет))))) 0 11.10.2011 Ответить завтра еду хочется Похожие записи юмор от бб.... Зачем он пишет? Пишет с ошибками. 4 класс..... Не пишет дз и делает половину Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027