
сегодня я познакомилась с малышкой с необычным именем Тэя и её старшим братом Русланом 
приятного просмотра 

Диме почти 6 лет и Дима заметно вырос ) 
сегодня была первая фотосъёмка на которую я взяла Диму с собой. впервые с 2010 года. тогда была одна съёмка с Ангелиной, беременной еще первым ребёнком и Дима устроил такое,
что я не знала куда деться.
и вот сегодня была попытка номер 2.
в электричке Дима устроил, очередное, что они никуда не поедет, что там будет скучно и прочее.
но тут я вспомнила, что в Екатеринском парке есть ручей и там можно пускать кораблики. Дима очень заинтересовался и всю оставшуюся дорогу ехал пай мальчиком. Семья встретилась очень спокойная и лояльная к моему ребёнку, даже угостила нас обоих своими вкусностями для пикника 
в общем я провела прекрасный день, очень неплохие снимки есть, Дима всю дорогу домой вёл себя тоже идеально. сказал что будет со мной еще ездить, и ему понравилось 
можно немножко выдохнуть )
шапочка для одной малышки )
надо для своего малыша такую сделать 
летняя шапочка 100% хлопок
пинетки тоже 100% хлопок

мой первый развивающий кубик.
не пойму почему форму не держит, возможно стоит обвязать по внешнему краю...
строго не судите 
вязала для будущего малыша ))
нитки 100% хлопок, кубик оснащен удобной ручкой, за которую его можно брать, (ручка набита синтепоном, как и сам кубик), а так же ленточкой, за которую его можно будет привязать. все элементы надёжны пришиты.
к крышке (зелёная часть) пришиты 2 мешочка, один синий, в нём яйцо от киндера, в яйце рис. а второй зелено белый шуршит.
дно- синяя часть
длина ребра 12-13 см