Войти
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Так долго, и так быстро.....

Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

уууухххх

да))

я вот хочу побыстрей уже взять кроху на рууучки

а у вас на какое ПДР стоит?))

0
02.01.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

На 4 марта ставят. А у Вас?

0
02.01.2012
Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

на 5

0
02.01.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Здорово!!! Почти одинаково. А мне бы хотелось пораньше, ну просто чтоб побыстрее))) Вы что-нибудь уже покупали или присматривали?

0
02.01.2012
Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

да)) кроватка коляска есть) вещички по мелочам купила, осталось для малыша комплект на выписку и бутылочку и соски) и памперсы))

а вы?))

0
02.01.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Я ещё не занималась покупками. Кроватку отдала соседка, коляску позже приобрету, ближе к родам. Б\у собираюсь брать. А вещей много дочиных осталось, покупать пелёнки-распашонки не надо. Только верхнюю одежду, мужскую))))))),  на выписку и прогулки надо будет приобрести. Ну и по мелочам, конечно, соски, памерсы, кремики и т.д. тоже ближе к моменту. Ещё не забыть прокладками послеродовыми закупиться.

0
03.01.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

И не говори, время пролетело настолько быстро и незаметно, что сама диву даюсь, еще чуть-чуть и я стану мамой, до сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью, даже как-то страшновато становится)))

0
26.12.2011
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

А до меня тоже не доходит ещё, что скоро у меня родится второй ребёнок. Кажется, уже знакомые ощущения, а мозг мой из тех, кто реагирует на сам факт - вот возьму малыша на руки, тогда дойдёт.  Смотрю иногда на свой беременный пуз и думаю: неужели это я?

0
27.12.2011
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

Те же самые ощущения, как-будто все это не со мной)))

0
27.12.2011
Всего 29 неделя, а уже +10 кг!!!! (((((( куда вас пинают? ))))

Похожие записи