

Меня зовут Елена, я замужем у меня есть прекрасный малыш Димулька!!!
На ББ я с мая 2009 года,
но по большей части я читала (радовалась и сопереживала со многими) но мало писала.
Я готова к новым знакомствам и общению!
Большинство сообщений будет закрыто для друзей!









Рада знакомству!