Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курчатов

Приветствую всех кто зашел ко мне на страничку!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
Я к тебе в друзья-товарищи!!!!!!image
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
А я к тебе, :-))) очень рада нашему знакомству! Будем дружить!!!!!!! Это тебе в честь нашего знакомства image
0
07.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

ты меня прям задарила подарками!!!

так мило, спасибо Леночкаimage

0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
а мне приятно когда другим приятно image
0
08.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

огромное спасибо)

ты где берешь такие картинки?

0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
в инете, иногда просто натыкаюсь и сохраняю в отведенную для этих целей папочку :-))) или просто в поисковике ввожу например открытки цветов и оригинальные тоже копирую.
0
09.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
ясно) найду для тебя самую красивую!!!!!!!!!!
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
image
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
ЛЕНУУУСЯЯЯЯЯЯ вот Это сменила фоточку!!!!!! Абалдеть!!!!!!!!
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

undefinedКрасивые картинки и анимации

0
25.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Рада новому знакомству и Другу на просторах ББ!!!))))image
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
Женечка я тоже безумно рада нашему знакомству!!!imageimage
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
image
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
Спасибочки дорогая image
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
И я И я хочу дружить))) 
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов
image Рада знакомству!
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
где живете в Курске? Мы в Жукова
0
11.12.2010

красоточка!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

спасибо!

0
20.01.2012
уже несколько дней в голове эта песенка... примеры оформления детских блюд

Похожие записи