Девочки, опять я со своими сомнениями. Сегодня 8ДПО тесты на беременность отрицательные. подмазывает. пробуем забеременеть сразу после отмены ГК. тест на овуляцию вчера положительный (читала что они положительные на ранних сроках беременности) вся в переживаниях. что это? угроза беременности или сбой после приема ГК. жду не дождусь дня Х, он 18,12