Войти
Мама девочки (4 месяца) Новочебоксарск

вот она - моя девочка, любимая, невообразимая)))

Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
У меня тоже в такой же позе пол-дня проводит. Дочка симпотяжка, на папу совсем не похожа.
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
да? а так....?

image
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
или, может, хотя бы так....?

image
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Глазенками если только! А так, наверное, твоя доча.
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
голова, глазенки, бровки, губки - папины.мои ушкии носик)))и еще щечки(наверное)
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
а папа считает, что она  - вся его доченька))))))обожает и любит)))как и я))
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
нашла нашу с ней фотку:

здесь Сашуля совсем еще малявкаimage

image
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Не, точно твоя. Глазенки папины, а так твоя.
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Якутск
У неё глазки такие интересные, мендалевидные, восточные, у папы не совсем такие)) Наверное бабушкины или дедушкины корни сказались)
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
а может, она еще маленькая, поэтому так кажется, а иногда она так широко открывает их))))а так...она даже прищуривает один глаз, как папа......больше все же на папу, чем на меня...может, на прабабушку похожа....ее зовут так же , как и прабабушку( случайно получилось) - Иванова Александра Ивановна. а так ..мы по национальности - чуваши..смешения вроде нет..разве только с русскими...ну...у чувашей еще татарско-монгольская течет...
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Якутск
Да папиного больше))
Вот и моя тоже, папанина дочка, от меня ничегошеньки)
0
22.05.2010
как я рожала, я уже рассказала, но были и смешные моменты..) посмотрела по телику передачу, где рассказывалось, как санитарка обожгла только что родившую мамочку

Похожие записи