Войти
Мама девочки (4 месяца) Новочебоксарск

а у нас вот такой развивающий коврик.....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, у нас почти такой же завтра будет! И со скольки месяцев малышка интерес к нему проявила? А то я думаю, что 2 месяца пока рановато...
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
купили в 4 мес. сейчас ей 5( через 3 дня))).
нет, не рановато, пока пусть разглядывает, потом гляди за игрушку потянет. на карусель, наверное, ваша малышка смотрит, интересуется, я вот наоборот думаю, что поздно купила, потому что хватать игрушки наша малявка начала где-то в 3.а может, и раньше (только не так уверенно, как сейчас)))
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тамбов
Ой, какой симпатичный малыш!!! А игрушек так много не рекомендуют сразу деткам давать :)
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
почему? у нее кроватка всегда так завалена, она берет по одной и перекидывает в разные стороны
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тамбов
:) честно говоря не помню, где-то читала, что перегружает ихнею психику...
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
правда? а я думаю, что она у меня такая перевозбужденная бывает, потом долго уснуть не может. все. исправлюсь!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тамбов
Во! Не зря значит я журнальчики почитываю :) Очень рада, если мой совет пригодится!
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
image
0
08.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
imageспасибо!))
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Класненький, у нас тоже есть. В месяц купила, думала, что рановато. Так он сначала игрушечки рассматривал, теперь хватает и в РОТ. Все в рот затолкал бы, да места там маловато. Иногда две запихать пытается. Такой смешеной:-)))))))))))))))))))))))) А игрушек у нас совсем чуть. Тоже где-то читала что много нельзя. И еще читала, что нужно побольше давать предметы обихода для изучения, типа расчески (из своих рук естественно) что бы детки трогали, ложку и все такое. Мы вот ложку деревянную у бабули нашли. Самая любимая наша игрушка!!!!!
image



image
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
клевенький такой))) а ложка больше малыша)))
а игрушек я тогда не все выложила, но теперь буду давать поочереди
0
09.05.2010
посмотрела по телику передачу, где рассказывалось, как санитарка обожгла только что родившую мамочку расскажу как меня развели не по-детски..или последствия послеродовой депрессии..

Похожие записи