Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новочебоксарск

2 и 3 проклевывается...

Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Поздравляю!!)))  а у нас еще нету... Но зато есть куча капризов и реки слюней))))

0
23.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
у нас также было)))ждала, ждала. начала творог есть, типа побольше кальция))))и вдруг однажды утром царапнуло...счастью не было предела, и слезам, и бессонным ночам. и все это продолжается, и сколько еще будет?,,,,,,,,,,,,,.
0
23.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
как только все 4 проклюнутся после этого должно быть затишье на месяц-два.. А потом по-новой))) А мне нельзя творог... Вообще все продукты из коровьего молока нельзя. Ем сыры йогурты и молоко козьи и овечьи (как привозят в наш магазин)...  У Майки непереносимость белка коровьего молока.
0
23.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
козье - это еще лучше!!!!а творог я так, конечно, на зубы не влияет. всему свое время.зато вы ползаете))))
0
23.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Да я, честно говоря, и не жду зубов раньше 6,5 мес. У старшего только в 7 мес появился первый зуб, да как! появился... С температурой 39 и нахождением в больнице неделю...  Так что боюсь я немного зубов))))
0
23.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
ТТТ температуры нет пока
0
23.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
раз проклевываются уже, то и не будет температуры. Она, обычно, до этого бывает (у нас шпарила неделю, а потом как проклюнулся зубик так сразу и снизилась до нормальной)
0
23.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Я тоже хочу ЗУБЫЫЫ!!!!!!!!!! Вы прям молодцы!!!!!! Сразу несколько. Поздравляю!!!!
0
24.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
спасибо. каждые 5 мин. в ротик загдяываю - любуюсь)))
0
24.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Ой, когда же я дождусь такое счастье????? Прям уже не могу.
0
24.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
а я жду-не дождусь, когда же ползать начнет..потом ходить...а сегодня приходила подруга с ребенком 11 мес. такая шустрячка, все хватает, ползет, на ноги встает, бежит, кричит. МАМА!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!
0
24.05.2010
очень ей хочется сидеть... поставила ножку и оттолкнулась

Похожие записи