Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новочебоксарск

поставила ножку и оттолкнулась

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Умничка!!!! Наверно скоро поползете!!!!
У меня тоже деть одну ножку ставит и отталкивается!!! Надеюсь к 6 м. поползем))))
0
24.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
о! давайте вместе ждать!!!!
0
24.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да уж столько жду!!!!!!! Будем вместе ждать!!!!!
0
24.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
image
0
24.05.2010
Мама девочки (18 лет) Новочебоксарск
А вот мы сначала пошли в 8 мес.,а лишь потом ползать стали ближе к 9.image
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
вы потому что молодцы
0
26.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
ОООООООООООО, вы прям молодечики!!!!! Столько всего и сразу. Мы тоже, наверное, скоро поползем!!!
0
24.05.2010
2 и 3 проклевывается... настроение какое-то .......как бы помягче выразиться..........пасмурное........

Похожие записи