круги она давно уже наворачивает, и отталкивается давно, но сегодня оччччень хорошо оттолкнулась и передвинулась. и опора на ручках лучше стала...мы скоро ползать начнем?ля-ля-ля................через месяц ...или раньше....представляю, если позже.............
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Умничка!!!! Наверно скоро поползете!!!!
У меня тоже деть одну ножку ставит и отталкивается!!! Надеюсь к 6 м. поползем))))
У меня тоже деть одну ножку ставит и отталкивается!!! Надеюсь к 6 м. поползем))))
0
24.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Да уж столько жду!!!!!!! Будем вместе ждать!!!!!
0
24.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новочебоксарск
А вот мы сначала пошли в 8 мес.,а лишь потом ползать стали ближе к 9.

0
26.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рубцовск
ОООООООООООО, вы прям молодечики!!!!! Столько всего и сразу. Мы тоже, наверное, скоро поползем!!!
0
24.05.2010
Ответить
