Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

настроение какое-то .......как бы помягче выразиться..........пасмурное........

Натуся
Викуша, 18 лет 11 месяцев Новочебоксарск
еще бы.........дети-это счастье!
она вообще у тебя молодец такая!
вроде и пухляшка,а такая шустрая!!!
image
0
26.05.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Вот и у нас так! А на улице....жжжжуть.
0
26.05.2010
поставила ножку и оттолкнулась история жизни моей Сашульки(идею слизала с чьего-то поста, признаюсь)

Похожие записи