Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новочебоксарск

настроение какое-то .......как бы помягче выразиться..........пасмурное........

Мама девочки (18 лет) Новочебоксарск
еще бы.........дети-это счастье!
она вообще у тебя молодец такая!
вроде и пухляшка,а такая шустрая!!!
image
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Вот и у нас так! А на улице....жжжжуть.
0
26.05.2010
поставила ножку и оттолкнулась история жизни моей Сашульки(идею слизала с чьего-то поста, признаюсь)

Похожие записи