Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

снова целый день льет дождь...

история жизни моей Сашульки(идею слизала с чьего-то поста, признаюсь) а вот и наши зубки))))

Похожие записи