Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

без комментариев...

я - то амазонка, то фейерверк, то орхидея....я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная..... продолжение истории про котенка...

Похожие записи