купила лоток, таблетки от глистов, лекарство от блох, клещей, шампунь. собралась было в ветеринарную. прожил котенок у нас неделю. насрал везде
..... я написала около 20 сообщений знакомым, чтоб разузнали кому нужен котенок и выложила в интернете. никому не нужен. и еще так расспрашивала, на улице. потом его забрал к себе сосед. отдала со всем приданным.прожил он у них неделю. соседская мамашка выпустила в подъезд - типа погулять. потом призналась, что ненавидит кошек. у нас 5 этаж. слышу - плачет. не стала заводить обратно к себе. через полчаса котенок пропал. видимо, стал жить у других соседей.или стал бездомным.
такова жизнь......