засыпает моментально под песенку "Спи, моя радость, усни".включаю...и засыпает.5 раз проверила уже)
раньше пела "Ложкой снег мешая, ночь идет большая".а сейчас включаю - не засыпает( в моем исполнени, видимо, больше нравится)))
раньше пела "Ложкой снег мешая, ночь идет большая".а сейчас включаю - не засыпает( в моем исполнени, видимо, больше нравится)))