Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

удивительно)

Я где то читала,что дети,которым в детстве мама пела колыбельные,выростают умнее и психически уравновешеннее!
0
13.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
тогда хорошо.
я сначала пела"баю-баю-баю-бай-спи Сашулька засыпай". а у меня и слуха-то нет.
потом стала петь колыбельную медведицы.эх!ей понравилось. а с позавчера включаю "спи, моя радость".про умку ей уже неинтересно...
а колыбельные, мне кажется, поет любая мама.
0
14.07.2010
взвесились.. танец живота..красивое видео

Похожие записи