Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

танец живота..красивое видео

в исполнении мужчины что-то коробит. Хотя, вроде, красиво - не смогла досмотреть до конца

0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
да, коробит.. есть что-то в этом. но все равно красиво. мы(занимающиеся танцами) когда впервый раз на чемпионате Поволжья увидели, были в восторге.приглашали парня с Нижнего
0
15.07.2010
так это он? Гомик?
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
нет . это другое видео.imageя не знаю, может, и гомик.зато движения четко видныimage
0
15.07.2010
удивительно) костюмы

Похожие записи