в исполнении мужчины что-то коробит. Хотя, вроде, красиво - не смогла досмотреть до конца
0
15.07.2010
Ответить
да, коробит.. есть что-то в этом. но все равно красиво. мы(занимающиеся танцами) когда впервый раз на чемпионате Поволжья увидели, были в восторге.приглашали парня с Нижнего
0
15.07.2010
Ответить
нет . это другое видео.
я не знаю, может, и гомик.зато движения четко видны
я не знаю, может, и гомик.зато движения четко видны
0
15.07.2010
Ответить