Ну, вот и последняя... Последний цвет в радуге, последний день в неделе и (наверное) последняя тильда, которую я сшила. Хочу других кукол, всего другого. И кроме кукол хочется многое поделать, например связать крючком одеяло для своего дома. В субботу приняла участие в ярмарке, кое-что продала и эту куклу в том числе. Ощутила себя работающей женщиной, поняла - как я счастлива, что имею возможность быть дома, с детьми и заниматься
своим любимым делом.




