У меня эта... как ее... прокрастинация, и еще эта.. стагнация... Не работаеЦЦа мне... Распродажу, что-ли объявить?
Объявляю - Распродажа! Любая кукла стоит 990 руб. Маленький человечек - 400руб.

Продана.

Продан.
У меня эта... как ее... прокрастинация, и еще эта.. стагнация... Не работаеЦЦа мне... Распродажу, что-ли объявить?
Объявляю - Распродажа! Любая кукла стоит 990 руб. Маленький человечек - 400руб.

Продана.

Продан.
"Анфиса", деУшка со всех сторон положительная, очень домохозяйственная.
Любит печь домашний хлеб. Нарядилась по случаю сельского праздника.
Поселится на вашей кухне, для придания оной дополнительного уюта. Высота
66см. Кукла тонирована кофейным раствором - беречь от капель воды.







Я уже говорила вам, что моя мама художник? Так вот, моя мама - художник. Настоящий! У нее свой стиль, который мне очень нравится. И дочь моя стала перенимать бабушкину манеру рисования, странно, не правда-ли))) Показываю картину, которую бабушка нарисовала на день рождения внучке. И еще немного Катиных рисунков.
Вот, были вполне симпатичные лягушки цвета молодой зелени, а после солярия стали жабами пупырчатыми... А ведь я предупреждала... 




Заказывала дочке к НГ на сайте англ. одежды monsoon. Там, почему-то, вместо роста указывают возраст?! Взяла с запасом 10-11лет (нам только 8). Приехало наше платье :возраст 10-11, рост 134. А мы уже почти 140см. Пришлось одеть один раз на школьную елку и теперь продаю. Оно стоило 1700, продам за 1400.




Рапунцель уже не та... Ей решительно надоели все эти анекдоты про блондинок)))
А еще у меня вязальный бум, так давно не держала спицы в руках, начала сразу две кофты. Дочке. На лето. С цветопередачей - засада!


