Войти
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

След останется?

Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

в таких случаях не стоит  место с содранной кожицей, пока снова не зарастет показывать на солнышко! тогда точно не останется следа.

0
11.04.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
ой, а мы наоборот гуляем долго сейчас, так как витамин д.не пили зимой(
0
11.04.2013
Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

Витамин Д нужное дело !!!!))) просто стоитприкрывать именно тот участок и пока, кстати, на нем йод- он защищает от лучей

0
11.04.2013
Spencer
Лапочка, 13 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
спасибо!
значит будем йодом мазать.и.гулять)
0
11.04.2013
Май или эрго? о ужас! у нас.стрептодермия(((

Похожие записи