доча содрала себе кожу на носике, немного, где то 0,5 см в диаметре. ездили в травмпункт, прижгли йодом.
я теперь думаю, а когда заживет, след останется? все таки лицо((
я теперь думаю, а когда заживет, след останется? все таки лицо((
в таких случаях не стоит место с содранной кожицей, пока снова не зарастет показывать на солнышко! тогда точно не останется следа.