слингомамы! подскажите! что лучше выбрать для 8 месячной.малышки? мы уже 7500, рост 65, сидим, ползаем.
хотела эрго, тот который эргобэби, а консультант в нашем городе уговаривает на май. мол летом будет очень жарко в эрго.
что выбрать?
хотела эрго, тот который эргобэби, а консультант в нашем городе уговаривает на май. мол летом будет очень жарко в эрго.
что выбрать?