Вчера было очень холодно на улице,мне пришлось бегать по пол-кам ,а была я в кофте и безрукавки,видимо и продуло,сегодня проснулась с температурой 38,5 не могла даже с кровати встать,все тело ломило....
Теперь приходится прикладывать его каждые пол часа,чтобы рассасывал,и капусту положила.