Завтра нам 4 месяца и сегодня ходили к педиатору:
Наш вес стремительно растет :)
Вес 9050
Рост 67
Были у окулиста и невропатолога: диагноз - ЗДОРОВ (как бык) 
Объем головы 42
Объем груди 47
Мой малышастик тянет на все 6 месяцев,а может и больше!
Завтра нам 4 месяца и сегодня ходили к педиатору:
Наш вес стремительно растет :)
Вес 9050
Рост 67
Были у окулиста и невропатолога: диагноз - ЗДОРОВ (как бык) 
Объем головы 42
Объем груди 47
Мой малышастик тянет на все 6 месяцев,а может и больше!
Вы - гиганты!!! тьфу-тьфу-тьфу)))) Здоровья вам)
нам 3,5 весим 6300 - муж теперь пинками гонит меня кормить мелкого)))
А сколько вы родились?
Вы, по моему, лидеры на ББ по весу в нашем возрасте!!!
Пусть и дальше растет и радует родителей. Ух, завидуем вам по белому, такой пухлячок растет, всем его наверное потискать хочется...

Мы тоже на ГВ полностью..... по требованию,вот и набираем хорошо!
Каждый ребенок индивидуален - самое главное чтобы сильного недобора не было,тогда уже прикорм надо вводить или смесью докармливать,а у вас то все хорошо! Вам это не грозит! 