Войти
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Были в поликлинике...

Олька
Ярослав, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 13 лет 4 месяца Таганрог

Вы - гиганты!!! тьфу-тьфу-тьфу)))) Здоровья вам)

нам 3,5 весим 6300 - муж теперь пинками  гонит меня кормить мелкого)))

А сколько вы родились?

0
24.06.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо,родился он 4кг...... ну 6300 это не мало!!! image
0
24.06.2010
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Вы, по моему, лидеры на ББ по весу в нашем возрасте!!!

Пусть и дальше растет и радует родителей. Ух, завидуем вам по белому, такой пухлячок растет, всем его наверное потискать хочется...

0
24.06.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо! И правда все хотят потискать! image
0
24.06.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Ну Вы молодцы! Нам послезавтра 4, а мы 65 и 6800.
0
24.06.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Да,все думают что моему пирожку польше полугода :) Ну не могу же я ему отказать в сисе image
0
24.06.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Это точно, мы вроде тоже едим хорошо, но ... недобор веса. ( мы на ГВ)
0
24.06.2010
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва

Мы тоже на ГВ полностью..... по требованию,вот и набираем хорошо!

Каждый ребенок индивидуален - самое главное чтобы сильного недобора не было,тогда уже прикорм надо вводить или смесью докармливать,а у вас то все хорошо! Вам это  не грозит! image

0
24.06.2010
ого, богатырь, нам 6 и мы весим 7500, рост тоже 67))) УМНИЧКИ)))
0
25.06.2010
Руслан заболел :( Руслику 5 месяцев!

Похожие записи