Войти
Надежда
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
77
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Первый скрининг!

Сегодня были в ЦИРе у Курганникова с мужем и детьми,всё хорошо,соответствуем сроку 12нед. увидели нашу фасольку) барахталась так смешно и даже помахала ручкой :) сам врач ни положительных ни отрицательных эмоций у меня не вызвал....предположил девочку, очень на это надеюсь! анализ крови должен в понедельник прийти. Следующий скрининг 19-21нед. уже не терпится.

Я должна была идти на скрининг 27.08. но пришлось перенести,так как уезжаем в деревню.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
11+1

Вот уже пошла 12-я неделя,а я до сегодняшнего дня так толком и не чувствовала себя беременной.... ну и сегодня схватил меня тонус :(

Прибавки в весе нет,но бугорок над лобком вырос ))

Предпочтений в еде нет,иногда подташнивает.

27августа на первый скрининг,скорей бы уже!

1
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Лекарства м.Домодедовская

Отдам:

Луцетам - срок/г до 03.17 (17табл.)

Локоид - срок/г до 11.15

Диакарб срок/г до 03.17 (25табл.)

Кавинтон срок до 11.16 (без 2табл.)

Грандаксин срок до 02.17 (без 2табл.)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
9-я неделька

Самочувствие не айс! Тошнота и с утра и под вечер накатывает.Живота практически не ощущаю.Тонус тьфу-тьфу пропал.

Настя температурит 39,3 и Руся с кашлем не отстаёт. Самой бы не заболеть :( Скоро на приём к Г 30.07. узнаю все рез-ты анализов.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Настюшке 8 лет!

Вот уже и 8 ) так быстро время летит...уже такая самостоятельная и большая!

Анастасия
18 лет 11 месяцев
Руслан
16 лет 4 месяца
Лизок
10 лет 3 месяца