от детского сада.
все болеем, уже второй круг! отсидев две недели дома, Алиса за три дня принесла нам новую инфекцию, чтобы было не скучно и весело. Поэтому у нас хоровое чихание, сольное шмыганье соплями и кашель. Больше всех досталось Ваньке. кушать он решительно не может. И мне. потому как я должна над всеми регулярно измываться и промывать нос ( делаю это редко, потому как все равно толку мало) и все такое ужасное еще делать
А все потому что в сад ходят больные дети, это очень и очень грустно... Мамашки не жалеют чужих. но своих то зачем....