Войти
Лу-лу
Лиса, 14 лет 10 месяцевВаня, 12 лет 3 месяца Москва

Сводничество?

Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж
Если с ней легко общаться и она открыта к общению, то почему бы и нет? Мне кажется, что бывают такие моменты, когда без посторенней помощи не обойтись, будь то советы психолога по корректировке своего поведения или советы подруги встретится с очень хорошим другом. Хорошего молодого человека только стоит найти. Ну и сталкивать два сердца стоит аккуратно, а то иногда от сильного столкновения может быть больший урон, чем польза. 
Не знаю правильно ли я и понятно вес написала.
Хотя, у меня тоже есть... пусть будет подруга, одинокая. Добрая, умная, порядочная. И я очень хочу что б она вышла замуж. Но с ней очен сложно общаться. Она очень закрытый человек и открывается очень немногим.
Иногда людям комфортнее быть одинокими, чем с кем-то. И это тоже их путь. Мы его выбираем сами. Если хочешь найти кого-то ищи. Если не ищешь, то значит не так то хочешь.
0
27.11.2014
Лу-лу
Лиса, 14 лет 10 месяцевВаня, 12 лет 3 месяца Москва

Она солнышко, светлая очень и открытая... Просто в обществе мужчин уходит на задний план, не знает как себя показать... А помощь нужна. У нее уже мысли проскакивают. что я обречена типа и тырпыр...Где только взять этого хорошего молодого человека. Так просто на одну встречу, просто пообщаться... 

0
27.11.2014
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж
Даже не знаю что сказать. Ей надо преобрасти уверенность в себе. Мб помощь психолога. Или консультанта по стилю (ну например), для того что б она просто полюбила себя. Когда она сама себя полюбит, тогда все будет ок. От нашего внутреннего свечения многое зависит.
0
27.11.2014
первое разочарование время бежит

Похожие записи