в нашем доме поселился замечательный сосед
у нас очередной тур атракциона невиданной тупости.
сидим с мужем и Алисой у себя, и тут муж говорит: а почему воняет горелыми спичками?
вышли в коридор, от соседкиной закрытой двери воняет гарью. пошли домой, муж меня накрутил, что дом старый и блаблабла. пошла и рассказала маме. мама тоже подождала минут пять, потом не выдержала и пошла стучаться в дверь этой ведьме старой. на вопрос что горит и все ли в порядке, та ответила, что УЖЕ не горит.
напомню что у нее там груды мусора и тряпья. что там горела не ясно, скорее всего орала с кем то по телефону и уронила окурок. и котенок там за дверью у нее так жалобно плакал.
сейчас успокоился дымом воняет, не выветривается особо, а это чудище орет там благим матом, что "Запах им не нравится! такие растакие, а документы у меня воровать и вещи не запах! такие растакие"
большое желание бросить туда еще пару спичек через щель. ведьме ведьмина смерть, как в одном фильме сказано было.
посмотрим, если к ночи ( а у нас ночь начинается часа в два) запах не рассеется будем вызывать пожарку. прикинусь дурой, как всегда, а чо? я ничо? пахнет запахом горелым, больная бабка не открывает и не вылезает.