Войти
Spinne
Вера, 14 лет 9 месяцевНина, 9 лет 6 месяцевКоля, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, все та же горшочная тема

Елена
Фёдор, 14 лет 9 месяцевИван, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы какаете каждые полтора часа? или писаете?

Мы писаем гораздо чаще, а какаем раз в день...

Вы молодцы)!

Не у всех все так просто, потому и подождем - попозже научимся). Нам и так не плохо).

0
17.10.2012
Spinne
Вера, 14 лет 9 месяцевНина, 9 лет 6 месяцевКоля, 7 лет 6 месяцев Москва

Писает каждые полтора часа :)

Стабильный покак утром (этот редко удается поймать потому что какает она во сне), а вечером какает в горшок :) 

Спасибо! 

0
17.10.2012
Любчик
Роман, 27 лет 1 месяцДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 8 месяцев Пугачев

У нас этот процесс тоже удачно идет около месяца. И ведь она не сидит даже 1 минуты, только я сажаю, тут же писает.За день описаны 1-2 колготок.  И то, если мама забудется или Настюша выдует много жидкости. Какает ТОЛЬКО на горшок. Обычно она это утром делает, сегодня не сходила. Я  готовилась к приходу гостей и в 16 ч. одела ей подгуз. Вечером перед купанием вспомнила, что она не какала. Сняла подгуз, посадила на горшок и... дело сделано! 

0
17.10.2012
Anna
Елизавета, 14 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 1 месяц Одинцово

мы тоже как только на горшочек садимся (с утра) сразу какулим)))) да так стараемся))), еще сажаю ее на горшочек сразу после кормления и после каждого сна, иногда еще и просто сажаю. бывает так, что доча канючить начинает, посажу на горшок, все дела сразу делает, и довольная скачет))), просится может? скорее совпадение))), а там кто знает)))

0
17.10.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцев Тверь
завидую... Уже месяца полтора пытвюсь приучить и до сих пор с бубеом пись-пись по 5 минут уговариваю)))какает в подгуз после часовых высаживаний и уговоров.или стоит в кровате голопопый и какает...никак не могу приучить
0
17.10.2012

1.5 года это рубеж осознанного прошения на горшок, т.е. ребенок будет сам проситься когда захочет пописить, а сейчас -это рефлекс. детки умнее чем мы думаем, и им доставляет удовольствие новшества

0
17.10.2012

О как!вообще я считаю мама каждая сама знает,когда приучать ребенка к горшку-кто то подно сидеть начинает,кому то и в памперсах комфортно...сама еще не приучала,но вы молодец!я бы тоже радовалась если бы научились уже,но мы еще не сидим по человечески..

0
17.10.2012
Татьяна
Влад, 14 лет 9 месяцев Москва

мы тоже ходим в горшок, правда не всегда успеваю сажать ))) сам не просится, но посадишь дела делает

0
17.10.2012
Светлана
Сынок, 17 летПланирую Ярославль

Видимо, вы попали как раз вовремя :)
Хорошо, если все и дальше так пойдет, и через некоторое время начнет сама проситься, а потом и раздеваться-усаживаться. 

0
17.10.2012
Ирина
Никита, 13 лет 7 месяцевВладимир, 6 лет 11 месяцев Павловский Посад

Поздравляю!

Эх... а какая это экономия на подгузниках!))))) 

0
17.10.2012

Здорово! Молодцы! Мы подтягиваемся!

0
18.10.2012
Настя
Денис, 14 лет 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 3 месяца Москва
Ешкин кот! Завидую.
0
17.10.2012
Детский сад Умелки

Похожие записи