Сарафан как на картинке новый, но бирку срезала, думала, что буду носить. Размер 44 "ТВОЕ". 150/250


Сарафан как на картинке новый, но бирку срезала, думала, что буду носить. Размер 44 "ТВОЕ". 150/250


ок. погремушки все или выборочно? и где находитесь?
Нахожусь теплый стан. если можно то все)
а вы выездная? А то далеко до вас ехать. Хотя бы на кольце пересечься
В эту среду выездная точно. а где вы территориально?
я на войковской, а я завтра могу, насчет среды пока не знаю, муж работает вроде
Маша, ДД, обмен еще в силе, я могу завтра после работы приехать на теплый стан, Сможете?
Маша, ничего страшного, просто я завтра на калужскую поеду, вот и спросила, вдруг будете.
добрый вечер посмотрите у меня за сарафанчик
Мария, ДД, за сарафан посмотрите у меня.