Катерина → Почему-то не приходит сообщение для подтверждения регистрации(((((( почему такое может быть?
Катерина → Ну вот))))))))))) Я тащусь от Бэбиблога. Его делали не просто талантливые люди, а настоящие умницы. Каждый день перелистываю его страницы. Мамы, я к Вам. Будем общаться)))))))