Катерина Ну вот))))))))))) Я тащусь от Бэбиблога. Его делали не просто талантливые люди, а настоящие умницы. Каждый день перелистываю его страницы. Мамы, я к Вам. Будем общаться))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Arisha Иркутск Давай общаться)))) 0 27.07.2011 Ответить Катерина С удовольствием!!!! 0 27.07.2011 Ответить евгения Планирую конечно будем!! 0 26.07.2011 Ответить Катерина Здорово)) 0 27.07.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.07.2011 Ответить Катерина И я!!!))) 0 27.07.2011 Ответить Почему-то не приходит сообщение для подтверждения регистрации(((((( Похожие записи Ранние сроки беременности и секс Слон. Мамино чтение в январе Продолжение ,, муж пишет чужой бабе" Прощаюсь и благодарю! Пришло время поставить точку .. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027