Многие говорят что сильная тошнота бывает обычно с мальчиками... Кто что может сказать? =)))
Хочу ДЕВОЧКУ =)
Хотя на заборе тоже.... что-то.... написано, однако там дрова лежат. =)))
Многие говорят что сильная тошнота бывает обычно с мальчиками... Кто что может сказать? =)))
Хочу ДЕВОЧКУ =)
Хотя на заборе тоже.... что-то.... написано, однако там дрова лежат. =)))
У меня тошнота была, когда дочку ждали, а с сыном, наоборот, первые 3 месяца и не почуствовала) Так что у всех по-своему.
Сын - это очень классно!
Я это поняла, только когда он родился, а раньше тоже мечтала только о девочках)))
