Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Говорят, тошнит - мальчик.

Ольга
Дашенька, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Пенза
Привет, меня тоже тошнит, но не сказала бы, что очень сильно, но все-таки... Ничего не слышала об этом, единственное, что я слышала- это если тянет на кикие то конкретные продукты, например, если тянет на сладкое-то скорее всего будет девочка. Хотя знаешь и здесь бывает исключения
0
24.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
хм, интересная теория )) а меня то на соленое то на сладкое.. причем так резко.. Хочу торта - покупаю... и пока иду домой понимаю что уже хочу корнишонов.......  Наверное двойня ))))
0
24.06.2011
Ольга
Дашенька, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Пенза
)))УЗи делала?Двойню сразу покажет
0
24.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
завтра иду утром.... никак не могу терпеть уже хочу быстреее чтоб завтра наступило =)))
0
24.06.2011
Ольга
Дашенька, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Пенза
А вдруг правда двойня)Удачи
0
24.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
тогда я буду самой счастливой на свете =))) спасибо )
0
24.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
кстати у знакомой сначала показало одного, на втором узи показало двойню - она не знала как мужу сказать решила подождать до третьего узи, а на третьем (почему-то назначили еще одно узи) показало тройню.... =)))))
0
24.06.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
спасалась помидорами чери они кисленькие а потом можно было немго поесть
0
23.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
огурчики ем маринованные, переживаю не вредно ли, но ТАК хочется... корнишончики
0
23.06.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
можно но не литрами же 
0
23.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
боюсь что там уксуса многовато, теперь решила ограничиться
0
24.06.2011
Галина
Тюмень
Думаю полнейшая ерунда))) Токсикоз ,это все индивидуально,и потом тошнота бывает чаще ,когда организм зашлакован,скажем так ,что не совсем здоровый образ жизни был до беременности.(курение,алкоголь,жирная,острая пища)
0
24.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
так в том то и дело, не курю, пила по праздникам....... ну да, макдональдсом страдала и сбарро ==)))))
0
24.06.2011
вообще меня не тошнило ни разу, и сейчас не тошнит.
думаю, это зависит от организма и еще от его зашлакованности
Мальчик-девочка, какая разница?))) Главное, что родное детя
0
23.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
ну да, от футболиста не откажусь =)))
0
24.06.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва
И меня не тошнило абсолютно, а родился сынок! А вот по поводу приметы, что если изжога, будет волосатик - сбылось!) Мы с таакой шевелюрой родились!)
0
23.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
да, у нас по папочке - точно волосатость в крови =)))
0
23.06.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
У меня с сыночком не тошнило, а с дочкой еще как)))))
0
02.07.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
ну значит девчонка будет =)))) Эх, дождаться бы срока чтоб узнать кто там =)
0
04.07.2011
eleno4ka
Дениска, 23 года 4 месяцаСашуля, 21 год 9 месяцевКатюшка, 21 год 3 месяцаМакс, 20 лет 5 месяцевДашенька, 14 лет 4 месяца Харьков

У меня тошнота была, когда дочку ждали, а с сыном, наоборот, первые 3 месяца и не почуствовала) Так что у всех по-своему.

Сын - это очень классно! image Я это поняла, только когда он родился,  а раньше тоже мечтала только о девочках)))

0
27.06.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ерунда. все три Б были разными (с разной степенью токсикоза) - итог - 3 девочки))))
0
23.06.2011
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград
Значит есть у нас надежда =0))
0
23.06.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
меня вообще не тошнило в первую Б, а родился мальчик, так что все это бред!!! а еще нам говорили что наверняка будет девочка - и по серцебиению и по УЗИ  - а родился опять же мальчик!! так что точную инфо узнаете только по факту рождения малыша)))))
0
03.08.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев
я в первую беременность даже малейшей тошноты не ощутила, а родила мальчишку, так что приметам не стоит особенно доверятьimage
0
06.07.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
мутило но не рвало ! все енто дело началось в 15 недель и до 20 ! мальчик
0
23.06.2011
Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва
Вообще не тошнило, родился сын!
0
23.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
у меня почти не было токсикоза. однако два сына
0
23.06.2011
привыкаем к тошноте.... Куда делся токсикозик

Похожие записи