Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Психолог на курсах

Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Вот могут же люди =))))

офигенная метафора!

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да, я сегодня сидела слушала и понимала, что ДА, что вот это правильно сравнили, что вот тут то я понимаю что на родах будет пиНд....ц, но все преодолимо, я ж уже так пробовала )))))) и теперь не боюсь почти ))) вон, первую фотку можно подписать "вот так я к родам готова" ))))

только бы не испугаться перед самыми родами ))))

0
25.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

=))))) прям так и вижу картину =))) в роддом приезжаешь со схватками, и в приемном мужу "слушай, я не хочу, поехали отсюда пожалуйста"... 0_0

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вот этого и боюсь ))) он офигеет вообще )))

0
25.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

блин =))

не бойся.. далеко все равно не убежим, даже если вот так вот переклинит =))))

0
25.01.2012

ну ты крутышка!!!!!!!!!не каждый решится подняться в горы, а тем более не каждая!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да это такое удовольствие!! зато потом спустившись - пьешь горячий чай из горной реки сделанный на костре (или просто воду) и понимаешь, что вкуснее этого - ничего в жизни не пил... прям мммммммммм.....  А в этом году не ходили.... по понятной причине )))) так я ТАК хочу....

0
25.01.2012

да, в жизни нужно многое попробовать, ну кроме наркотиков))ну теперь малыш когда подрастёт немного и снова в горы!!!

0
26.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Ух ты как классноооооо!!!!

Молодчина ты оказывается какая!!!

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

один раз стоит сходить и потом тянет... а если с офигенной компанией - то вообще....

0
25.01.2012

молодец!!! так их!! эти вершины!!

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

И родить смогу, все под силу ))))

0
25.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Правильно, раз уж горы тебе нипочем, со всем справишься! "Круче гор, только Катрин "

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Это я сегодня себя решила так настроить )))) и получилось ))) вроде ) ну пока не страшно )))

0
25.01.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ну ты герой!!!! Молодчинка!!!

0
25.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Героем буду, когда рожу )))

0
25.01.2012
Отчет ) Воды что ли... не пойму...

Похожие записи