Самый счастливый папа!!!!
счастливая мама )
у дяди на ручках
Самый счастливый папа!!!!
счастливая мама )
у дяди на ручках
Ой,ой) знакомые лица) Катенька, с рождением) С сыном) Папу Влада тож поздравляйте)
Здрасьте здрасьте )))) Поздравили )))))))))) Влад привет передает!!!!!!!! ))
Пасиб) и ему) и дедушке) я это,свои 5 копеек вставлю... если есть вопросы пиши) особо по кормлению,высыпаниям и прочим новорожденным волнениям)
Хорошо, тогда если что - замучаю вопросами )) их что то много появляется... ))))
да-да) так всегда по обыкновению) молока,кстати,не мало! факт) главное корми как просит.можно куда-нить с вопросами в моментальные системы.тут ежедневно,но набегами бываю
Замечательные фотографии.
А у нас,в день выписки, был колотун,в помещении несколько фоток только сделали и скачками домой)))
да да, у нас тоже -25 было на улице - бегом к машине =))
Поздравляю!!!! Будьте счастливы!!! Малыш красавчик
,берегитесь девченки....
Поздравляю, ну у вас и компания встречающих)))
Поздравляю!!! крепкого здоровья и малышу и маме и папе!