Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Автокресло и жизнь

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо, Катюш, что выложила ссылку!!! Это всем всем читать надо!!! Обязательно! Ато я тут на ББ уже несколько раз читала, что детей на руках возят.

А мы вот как-раз очень озадачены покупкой автокресла. Я всё никак не могу решиться какое брать...Это очень важная покупка...

0
26.11.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я вот прочитала -  вообще в шоке как выжили все.. судя по фото.. шансов 1 на миллион....

Нам отдавали и первое кресло и второе.. поэтому выбирать не пришлось

0
26.11.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Вот тебе и КАМ...

 Уфффф!  Собственная авария перед глазами пронеслась заново...

0
27.11.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да, и моя, но мы тогда проскочили за миллиметры от переворачивающегося на нас камаза... Хорошо наш водитель прибавил газ, а не затормозил.. вовремя сообразил... ТОгда так же грузовик вылетел со встречной полосы на нас на повороте...  отделались лишь летящим в мое сидение газовым баллоном из прицепа камаза.. Только машину помял.. 

А с нами ведь тоже был ребенок меньше года... на заднем сидении на руках у мамы.. моя сестра двоюродная. Но это было 14 лет назад... и тогда так не были распространены автокресла, я даже не знала о них. Тогда часто ребенок на руках ездил.

0
27.11.2012
Катюша
Максим, 14 лет 4 месяца Воронеж

Я почитала тоже((((( Как же страшно! Мы тоже с рождения ездим только в Автокресле! 

0
27.11.2012
Прогулочки Печеньки

Похожие записи