С пятницы мы не видели своего папулю. Я у мамы, а он на работе и дома. Каждый день спрашивает - "Ну что, приезжать? Забирать вас?" Хотя я ему с самого начала говорила, что домой нас везти в среду вечером.
А сегодня фотку присылает

Bagis - это его второе "имя" среди друзей. Да и родители иногда так его называют )))
Вот уж - совсем соскучился по нам )))) Ничего, скоро увидимся )