Снег валит, по телеку пугают гололедицей... а нам в Зелек надо.
Сейчас как встрянем.... где-нибудь на ленинградке.. Знала бы в понедельник, что такое будет, поезали бы вчера..
Или бы сегодня переждали, но это на 3 дня, как говорят, причем завтра хуже. А завтра еще в бэбик нужно идти, поэтому не вариант вообще оставаться.
Короче сейчас малыша умотаю, чтоб в машине заснул, мужа дождусь и поедем.
Ух, Надеюсь все хорошо будет.