Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

"Вечер Зеленограда"

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вот, мы тоже цвета сейчас изучаем. У нас сейчас "красный период"))))))))))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

есть успехи? у нас как то не особо.. правда я еще и не бралась "активно" за это. был красный вечер давненько и вот вчера случайно зеленый вышел. Может ники ленится, а может и правда пока не запоминает.. не понимаю пока

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

в их возрасте главное показывать  постепенно. Желательно 1 неделя 1 цвет. Иначе каша будет. Причем, помимо целенаправленных занятий еще полезно и попутно цвета изучать (на улице- посмотри зеленая машина, дома- помотри, зеленый огурец и т.п). и постепенно выучится. Причем, знаю по опыту даже выучив цвета детки могут в какой-то момент начинать их путать. Это нормально. моя пока просто смотрит и слушает.

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Вот мы в основном попутно учим, тоже напишу об этом как нибудь =)
0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

молодцы! А не подскажете, где валики купили?

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо)

Валики купила в магазине, где работала до декрета "цветные понедельники" в интернете можно на сайте посмотреть. там в основном все для профессиональных художников, но детское творчество - чуть чуть есть.

правда цены не особо маленькие

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

спасибо!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот еще на эту тему очень интересная статья, вдохнгвляет )

0
14.03.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

Молодцы, с интересом проведенное время для малыша! и вправду зеленый вечер, у вас даже майка зеленая))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

да, тоже решили после купания одеть зеленую )

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Здорово!!!!)) А мы что-то и не догадались с валиками и ситечком!!!!) надо тоже попробовать!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

мне самой очень нравится такие Арт листояки делать.. можно как основу использовать. а если еще разными цветами  и фактурами.. вообще для штампов много идей - очень красиво получается все!!! 

вот статья хорошая про штампы  - из чего же можно сделать штамп 

0
14.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
прикольные занятия! а скажите,пож-ста,что за пластилин и какие краски?
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Масса для лепки пищевая. в детском отделе каком то покупала еще зимой.. во многих творческих магазинчиках есть подобное. мягкая - не надо предварительно разминать. пока лежит в коробочек пластиковой - не твердеет, а если что то слепить и оставить на столе - затвердевает как глина ) тоже на будущее удобно.

И краски там покупала.. Пальчиковые, тоже пищевые - можно пробовать на язык ) 

В художественных магазинах может называться "пальчиквая гуашь" в магазине "цветные понедельники" была раньше, сейчас кончилась. там и формы для лепки были.

а вообще в любом художественном можно спросить.

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Molodsy kak vsegda! Pro medlenno podnosit plastilin ko rtu mne ponravilo':))))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

молодцы,в есело время проводите )) А мы пока краски так и не полюбили (( Но пластилин по окончанию лепки обязательно в рот ))

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира

очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и правда весело!!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

красуни!!!!!! молодцы!!!

0
16.03.2013
плакат Медицинская карта ребенка

Похожие записи