Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 11 неделя Зеленоград

Вот и болезнь миновала :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Очень красиво! Слава Богу, что все здоровы😊 Ники такой большой!!!
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Да, так вырастают они быстро!!
0
12.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Катюха! Я конечно не особо знаю что такое таксикоз, но мне тебя безумно жалко.Помню как ты по вечерам в лежку.
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Да все нормально ) вечер пережить и утром жизнь налаживается ;)
0
12.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Какая красота на природе.Никитка так повзрослел!Не болейте!=)
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Спасибо :) да, вытягивается очень и по ощущениям моим - легко с ним. Стало. Следить, конечно надо, но уже проще )
0
12.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Вот где ты всегда находишь такие красивые места для фотографий!?!)

0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Все в 5-ти минутах хотьбы :) рядом с лагерем :) тут очень красиво и всегда по-разному...
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
красивые фото
0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Спасибо :) а как на самом деле здорово - не передать )
0
11.07.2015
профилактика болезни... Эпидемия гриппа?

Похожие записи