Сбивали Никитке 3 дня температуру 39, а на 4-й все нормализовалось. Правда в этот же день он сбежал от меня, пока я работала и искупался в ледяном фонтане :)
Вообщем жизнь наладилась, наслаждаемся летом!!
Токсикоз, правда, сбивает с ног по вечерам.. Но переживем :)





