Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

Не хочет есть прикорм.

11
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
У нас такая же проблема! Анемия и очень плохо ест прикорм. Как я только не вымудрялась со вкусами,комбинациями. Мясо не ест вообще,даже ложки,у него прям рвотный рефлекс.
0
13.07.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Анна, моя обычное не ела , а вот бабушкино лукошко говядина с овощами любимое стало ! Вдруг кому тоже поможет . Там индейка овощи , курица , семга овощи и тд . Самый топ была именно говядина . А потом уже стала мясо есть , но когда уже нормальное , не пюре . Так на этой бабушке и выживали
0
13.07.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Череппааашка по имени Натааашка , да у нас тоже только Бабушкино лукошко заходило.
0
13.07.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 1 год) Москва
Анна, а какой у вас гемоглобин? У нас 76, вот месяц пьем мальтофер. Завтра повтор крови.
0
13.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул
Прикорм не поднимет гемоглобин, он будет расти сам с возрастом (у нас тоже анемия), а вот пихать точно не надо! Можете вообще убить интерес к еде такими способами Сделайте паузу, сажайте с собой во время еды и пусть просто смотрит, без пищевого интереса никакой прикорм не зайдет
0
13.07.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Та ничего не сделать , искать то , что ребенку нравится пока . Потом уже привыкнет и расширится количество . Моя тоже ниче не хотела особо есть , но каши лучше зашли , правда либо с фруктовыми пюре , либо с уже добавленными сушенными фруктами, фирму смотреть по своим моральным убеждения. ) Овощи стала хороши кушать , только когда кусочки могла есть … пюре оч плохо ела , морковку если только ела и тыковку . Ну и я не насиловала , что ела то и давала . А сецчас уже ест с удовольствием то , что не ела.
0
13.07.2025
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну может прикорм невкусный, мои например броколли не стали есть, каши только Флер Альпин, остальные не ели, предпочитали баночное мясо, а не самодельное.
0
13.07.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 1 год) Москва
Елена, бабушкино лукошко. Вроде вкусное. С фруктами также как и с овощами. Кролика попробовали. Короче нам все не по праву.
0
13.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Если так не хочет, то либо тактику поменять (самоприкорм?) либо не заставлять, детям же до 4-5 мес как-то железо дают со смесью и ничего🤷‍♀️ а так вы только негативную ассоциацию укрепите и будет у вас ребенок, который ничего не ест. Тогда тем более анемия будет
0
13.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул
А еще анемичные дети не плохо едят, это тоже слухи какие-то 😅 моя ложку вырывает
0
13.07.2025
Мама девочки (6 лет) Москва
Прикорм гемоглобин не поднимет особо, а заставлять не нужно
0
13.07.2025
Верите ли вы в приметы?

Похожие записи