Войти
Юлия
42 года Падерборн, Германия
На сайте с 04.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
112
записей
30
друзей
2
подписчика
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн
вопросик
Девочки, подскажите чайнику... Как прятать фото или текст под ссылку "читать далее"? не могу разобраться
3
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн
Позитивный стишок!!!
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!
Папа же-субъект ненужный , Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже, Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым, Если весело тебе,
Ты буди скорее папу, Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется, Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется, Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет, Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,гото?вить, И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный, Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!
3
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн
Переезд!
Столько эмоций и мыслей в голове... А все потому,что мы скоро переезжаем в другую страну. В Германию. Муж едет недели через 2, а я с сынулей и животиком пока остаюсь здесь. И от этого мне грустно. Хотя с другой стороны есть ещё время побыть с мамой, родными и друзьями. Я не представляю себе разлуку с ними. мы собирались уже давно, все к этому готовы. Но все равно страшно.
5
Никита
19 лет 10 месяцев
Максим
16 лет 7 месяцев
Михаель
13 лет 4 месяца