Войти
Юлия
42 года Падерборн, Германия
На сайте с 04.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
112
записей
30
друзей
2
подписчика
Выпал зуб!

Не у меня))))У старшего сына Никитки, точнее он его сам себе вырвал вчера, он несколько дней уже шатался и я предлагала ему помочь вырвать, но он отказался, а вчера смотрел мультики и выдернул. Это уже третий у него выпал, пол года назад где-то два снизу выпали, уже выросли. На подходе четвертый сверху тоже шатается.

Вчера вечером 24.01. выпал и тот, который шатался, только теперь крику было))) Никита борщ кушал и видимо как-то зацепил зубик, что сам испугался. Теперь спереди таааакая огромная дырень, такой смешной)))

3
Сердечко
Сегодня разговаривали с Никиткой о том о сем,и он что-то начал фантазировать, показывает пальчиками что-то, крутит ими и говорит, если так делать, то сердечек больше становится. Я удивляюсь: как больше? Никита, у человека может быть только одно сердечко.Он: Нееет, если у меня будет одно сердечко, то я смогу любить только тебя, а я хочу много любить{#smiley-smile}
3
Семечка

Спрашивал мой сынок Никита у меня когда же появится сестренка у него, и как она в животик ко мне попадет, я рассказала, что сначала должна попасть в животик к маме семечка и потом она будет расти...не долго думая Никита говорит, что купит нам с папой арбуз и тогда у мамы в животие появится сестренка)))

7
мамы не курят

недавно наводили порядок дома, собирали вещи для переезда, и немного подустали. Муж говорит: ну все у меня перекур, я: ладно иди, а потом у меня перекур,(я собиралась чаю попить) Никита возмущается:нееееет, ты не можешь идти на перекур, Я:почему?,  Никита: Ну потому что...мамы не курят{#smiley-smile}

Вот так то!!!

3
для истории

Никита говорит:

на замок говорит церковь, сколько раз уже исправляла, все равно церковь, очень они похожи видимо)))

фотоаппарат - факапарат

2
отклеить туалет)))
Прикольный разговор недавно был у меня и Никитки. Никита просит повесить настенные часы, которые ему подарили, на стенку, я ему говорю, что в этой квартире мы вешать не будем, так как скоро переезжаем, а в новой квартире повесим. Никита в ответ удивленно спрашивает, а мы все-все заберем?и кровать? и игрушки? и холодильник?, я отвечаю, ну конечно, это же наше.Никита продолжает: И туалет? {#smiley-smile}я говорю:нет.   в ответ вопрос:а почему, его нужно просто отклеить{#aiwan-lol}
2
спортсмен Никита))))
Никита в последнее время отказывается одевать то, что я ему даю, то есть сам хочет выбрать во что ему одеться. Но одежда ему нравится с машинами гоночными,мотоциклами,цифры. В такой одежде он говорит: "я супер быстрый теперь!!!!"
5
Интересно
Никита говорит на ракетку - сетка, как-то объясняла ему, что в теннис играют через сетку, может даже показывала, так он до сих пор уже около года называет ее так)))
1
умелки)))

или что Никита уже научился. уже шпрехает по немецки, по крайней мере в садике, дома немного, но с нами в основном по -русски. в садике случай был: воспитательница что-то спросила у него, он ответил ей по-немецки, и муж тоже продолжает разговор с ним по-немецки, а Никита поворачивается и отвечает по-русски))))))

в садике сам одевается, раздевается, зубы чистит, кушает... а дома ни в какую. Слышу одно и тоже "я не могу", будет ныть пока не сделаю, или сделает так, что переделывать приходится.

научился сегодня ездить на самокате, так чтобы обе ноги на самокате стояли, а то он все боялся вторую ногу поставить.

2
День Рождения!

Отметили Никиткин

День Рождения! отмечали в субботу, так как в пятницу все работали.Вот такой у нас был тортик

image

пекла сама

image

и еще салатики))))

image

image

 

Никита
19 лет 10 месяцев
Максим
16 лет 7 месяцев
Михаель
13 лет 4 месяца