Войти
Ssovik
Алина, 20 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Помогите нам!

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 3 месяца Москва

Да ты что, это нормально! Последи сама еще за количеством жидкости. Может, пьет немного.

У старшего пиелонефрит, я в этом разбираюсь. Мы в период обострения писаем 27-30 раз в сутки. Вот это проблема. С горшка не встаем.

Еще. Отеки, круги под глазами есть? Это тоже указывает на проблемы с почками. Или является симптомом обезвоживания.

А вообще, все в порядке у вас.

0
09.10.2007
mallena
Ванюша, 19 лет 9 месяцевСерёнька, 15 лет 10 месяцев Москва

Это получается, что если у меня ребенок писает каждые 30 минут - 1 час, мне надо бить тревогу? Ребенку - 1 год.

0
09.10.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Думаю зависит от количества потребляемой еды-воды. На нас наоборот ворчат, что мы мало писаем. А так же от веса ребенка. Мы очень худые, поэтому и мало писаем. Вот только свекровь и мама не поймут, что мы с мужем, будучи в её возрасте чуть ли не с ожирением, потому то и писали чуть ли не каждые 5 минут. Ну эт моя версия, конечно. Завтра вот анализ мочи узнаем, поймем все ли правильно.

0
10.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 3 месяца Москва
Ну это индивидуально, однако говорят, что к году писают около 10 раз в сутки. Попробуй записывать. Каждые 30 минут - это много, вообще-то. Наверняка это просто кажется. Обрати внимание на мочу, не плавают ли хлопья.
0
10.10.2007
Ssovik
Алина, 20 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Лена!! Спасибо большое! Сразу увидела сообщение, а ответить не могла заходила с телефона. Успокоила хоть меня. Сейчас вот анализ крови узнали все хорошо. А анализ мочи завтра будет готов.
0
10.10.2007
Фотки !!!

Похожие записи