Войти
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Просто так....

Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

фотка красивая!

image

0
18.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
спасибочки, Катюш!!!!  image  
эт муженёк вчера мне розы подарил ))))) первый раз БЕЛЫЕ  супер ))))
0
18.09.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
молодец он у тебя.
0
18.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
ну да... бывает )))))))
0
18.09.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
хорошо что увидела платье , а то  испорченное настроение от столь "милого" сюрприза на весь день было бы обеспечено
0
18.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
это точно ))) хотя она сказала, что нормально относится к таким вещам )))) и вобще предложила устроить дресс-код всем пришедшим девушкам ))))
0
18.09.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
я бы оказавшись в  подобной ситуации, наверно, побежала в ближайший магазин за новым нарядом
0
18.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
и я точно так же поступила бы.... хотя у меня так и вышло. фотку я увидела в пятницу вечером, а в субботу с утра сразу по магазинам.... даже в кафе немного опоздали, но хорошо, что жених с невестой еще позже нас подъехали )))))
0
18.09.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Привет пропавшим;)))) На фоточке ты такая милая!!!
0
19.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
привет привет )))))
спасибочки, Анют, бываю иногда такой ))))
0
21.09.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Красотка))) А я думаю куда пропала)) ?
0
18.09.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
спасибки, Ян!! так вот приходится пропадать на 2 дня... а потом дома )))) 
0
18.09.2010
Всем ПРЮВЕТ Очень интересно ВАШЕ мнение

Похожие записи