Надеюсь не забыли нас??? Ну а если и забыли, напоминаю )))))
Наконец то мы повидались с сыном! Ездили в Крым на 20 дней. Вчера приехали )))) Только опять вдвоем, сына там оставили, в тепле и в раздолье!!! Что сказать, жизнь в собственном доме намного отличается от квартиры. Намного!!! Андрюха за 1,5 месяца развился так, как за год )))) у него и разговоры и смышление уже взрослого ребенка! Даже песни научился петь )))) Еще через 1,5 месяца я опять к нему поеду и заберу уже тогда домой )))) Дальше фотки ))))

Носится по деревне ))))))


Это у бабушки день рождения



Это водопад Джур-джур. Красотища там такая, просто супер )))))
Андрюха с птичками.

Кормит, заботливый ))))







Вобщем как то так )))))
По всем соскучилась )))) Иду читать!!!!
Наконец то мы повидались с сыном! Ездили в Крым на 20 дней. Вчера приехали )))) Только опять вдвоем, сына там оставили, в тепле и в раздолье!!! Что сказать, жизнь в собственном доме намного отличается от квартиры. Намного!!! Андрюха за 1,5 месяца развился так, как за год )))) у него и разговоры и смышление уже взрослого ребенка! Даже песни научился петь )))) Еще через 1,5 месяца я опять к нему поеду и заберу уже тогда домой )))) Дальше фотки ))))

Носится по деревне ))))))


Это у бабушки день рождения 


Это водопад Джур-джур. Красотища там такая, просто супер )))))
Андрюха с птичками. 
Кормит, заботливый ))))






Вобщем как то так )))))
По всем соскучилась )))) Иду читать!!!!
(шучу)