Войти
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Приветики )))))))))

Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫММММММММММ!!!!!!!ХОЧУ!!!Тащусь от этого уголка))))

Андрюха вырос,пипец)))Ты как всегда красотка)))

0
06.06.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
спасибки, Светик ))))))
да, я тоже обожаю Крым, там просто супер!!!!
0
07.06.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
ага и никакая Турция не нужна!!!!!
0
07.06.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Привет -привет))) Андрюшка подрос так, подзагорел, кажется посветлел,  прям блондин такой, копия папы))) Ты работаешь?
0
06.06.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
Ну да он и был светлый, а щас еще и выгорел на солнце наверное )))  В живую он еще загорелей даже )))
Нет не работаю пока, с учебой не получается.. Думаю когда закончу тогда и пойду работать. Да пока и надобности особой нет )))) 
Как ваши дела?
0
06.06.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
наши потихонечку. Всё хорошо. спасибо)
0
06.06.2011
привет, Сань)) давно не видела)
посмотрела фотки - Андрей вылитый папа.... уж прости)
отлично проводите время!
0
06.06.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва
да это точно, уж думаю зря рожала раз на меня не похож image (шучу)
я надеюсь может перерастет еще... хотя ладно, раз уж пацан, то пусть на отца похож будет ))))
0
07.06.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Приветик!!!!!!!!!!!!!Чего-то вы в последнее время стали часто пропадать????!!!!!!
0
12.06.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

да так получается ((((

Андрюха в крыму, я тут развлекаюсь )))) 

0
13.06.2011
Андрюха опять в Крыму.... Достали!!!!!!!!

Похожие записи